Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Были у меня такие заготовочки, решила сделать подвесное панно на цепочке. Но пока я вынашивала эту идею, думая с какими мотивами все делать, пришла мысль сделать эти панно боле практичными. Поэтому в итоге появились не панно, а панно-газетницы.


Здесь снова моя любимая Кэтрин Уайт (Kathryn White).


Сумка для газет (можно и журналов, размер ее как раз вмещает в себя журнал)сшита из льна из старых маминых запасов. Мама в свою молодость выбивала иголкой (не знаю как называется эта техника) на сукне ковры, которые и сейчас живы. В совдеповские времена было куплено уйма разных детских шапочек, шарфиков, свитеров, которые стояли копейки и все ушли на нитки для этих ковров. Так вот льном подшивалась обратная сторона ковра, остатки которой достались и мне.

Декупаж на ткани. Благо при таком разнообразии салфеток не составило огромного труда выбрать подходящие рисунки для верха и низа газетницы.

Вторую газетницу я назвала "Пресса для кофемана". В исполнении все тоже самое.



А вот внизу сердце с кофейными зернышками. Зернышки, как настоящие, но на самом деле я их слепила с глины DAS, затвердевающей на воздухе и покрасила умброй жженной и битумом, чтобы передать натуральность цвета. Предварительно зубочисткой сделала дырочки, поэтому зернышки пришиты, как пуговички.


3 коммент.:

Lipa комментирует...

!!!!! С мешком очень хорошо получилось

Gorika комментирует...

Спасибо, Аня.

Город Хобби комментирует...

Предлагаем купить напольные газетницы по низким ценам и с доставкой по всей России. У нас большой выбор газетниц по самым приемлемым ценам. Купить Газетницы, выможете вот тут http://cityhobbi.ru/catalog/gazetnicy. Заходите в гости не пожалеете

Отправить комментарий