Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

коммент.: (7)
Не могу долго заниматься чем-то одним. Что-то шью-шью, потом раз - надоело, надо подекупажить. Вот так и переключаюсь с одного на другое.
Накупила я очень красивых трафаретиков вот здесь. Они такие классные, ручки зачесались сразу же их применить. Очень эффектно можно работу подчеркнуть применив трафарет. Ну а как это получилось у меня - смотрите сами.
Набор для кухни - бидончик-копилка и доска.

Вешалка "Деревенские петушки"
Тут сплошные эксперименты - глина DAS, фацетный лак, битум золотой на водной основе, битум обычный, трафарет, декор (цветочки металлические).


Вешалка "Травы Прованса"
Здесь все просто - салфетка, трафарет.


Вешалка "Первая любовь"
Салфеточка красивая, не правда ли? Но вот еще гранитная паста через трафарет и такой эффект. Мне очень нравится.



Вешалка "Рыбка"
Можно и как ключницу использовать. Такую рыбищу я делала раньше, только по другому.Салфетка на глине, гранитная паста, ракушки, камешки.


Вот пока все. В работе еще 5 вешалок, так что продолжение следует. А вам приятных выходных! Пусть уже весна солнышком порадует, а то завтра субботник, как бы погода не помешала привести в порядок город)))
коммент.: (6)
На Ручной работе проходил совместный пошив, который проводила Аня. Шили мопсиков. У меня получилась девочка. Бэкки совсем еще малышка по возрасту, но девочка не капризная, а милая и воспитанная.
Сшита из винтажного плюшика бежевого (мной окрашенного) и черного цветов, вставки на лапках и ушках - иск.замша, набита опилочками и морскими мелкими камешками, 5 шплинтов.
Носик и глазки (не нашлось у меня подходящего размера) слепила из пластики. Первая проба пера работы с пластикой))) Белки для глаз приваляла из белой шерсти для валяния.
Кофточка сшита из трикотажного хлопка, а комбинезончик из старой джинсовой рубашки мужа от C.Klein. Так что она у меня девченка модная. Вся одежда и аксессуары снимаются.
Ростик у Бэкки 22 см.

Большое спасибо Ане за подробный МК. У каждого мастера есть свои секретики, очень интересно каждый раз узнавать что-то новенькое.





Новенькими идеями пока не похвастаюсь. Делала немного вещичек на заказ, исполнение, конечно-же другое, но предметы все те же.
Заказали игольнички, получились они у меня все разноцветные, на любой вкус.



А это шампанское детское, заказ снова моей же подружки для трехлетней девочки. Сумасшедшее шампанское))) Кроме шуток! После предьявления всех требований, я сказала, что это будет крейзи-бутылочка, на что ответили, что так и надо. В конце концов пришли к единой теме. Получились сказочные джунгли, где обьемные зверюшки вовсю разукрашивают листья, а на дереве разместились три фото виновницы торжества в виде медальонов. Может не очень удачно у меня получилось ее сфотографировать, но выглядит она совсем не ужасной и даже не сумасшедшей. Но может быть слегка))) Зато красочная, веселая, по-настоящему детская.







коммент.: (12)
Дорогие рукодельницы, милые женщины! Поздравляю всех с наступающим женским праздником 8 Марта! Желаю добра, радости, любви в душе, в доме, в семье, в отношениях। Улыбайтесь чаще)))

Пусть отблеск зимний еще не угас,
Но воздух становится зыбким.
С Женским весенним праздником Вас,
С первой весенней улыбкой!

А я в честь такого праздника и весны, которая где-то задержалась немного на зимних скользких тропинках, "вырастила" за 3 дня огромный букет тюльпанов. 25 штук - шить так шить))) Давно их хотела, думаю, что теперь оскому точно уж сбила)))