Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

коммент.: (4)
Вдогонку за собачками сшила пару котят. С одного семейства, очень похожие, но все же отличия есть и характеры разные однозначно. Зовут Жан ( в красной майке) и Жак (в бирюзовой), имена уже помогает муж придумывать)))
Сшиты из винтажного плюша, набивка - опилки и минеральный гранулят. Глаза стекло, мордочки приваляны методом сухого валяния, носики ручной работы из самозатвердевающей массы. Шплинтовое соединение лапок и головы (5 шплинтов). Ткань-компаньон - хлопок, майки хлопковые трикотажные, металлические подвески в виде морской ракушки. Усики из ниток. Рост котят 15 см.


 Балуются))) Ну какие у них еще заботы?


 Жан
 Жак


коммент.: (2)
Всем привет! Хоть и с опозданием, но покажу какие у меня еще сшились собачки. 
Собачка Пиф был сделан на заказ для одного хорошего человека, у которого уже и так живет несколько моих мишек и кроликов. А теперь вот и собачка. Надо было не просто сшить собачку, а чтобы она напоминала собаку Пифа из детства.
И вот что из этого получилось:
Вот это Пиф из детства. Он и сейчас жив и здоров, помнит все секреты хозяйки)))

А вот это новый Пиф





Малыш получился добрым и упитанным, почти колобок) 
Сшит из винтажного плюша трех разных цветов, накормлен опилочками и минеральным гранулятом, имеет стеклянные глазки и носик ручной работы из цернита, лапки на шплинтах, голова забавно качается на двойном. На шее настоящий ошейник и ключик от старой заводной игрушки из детства на цепочке. Рост 27 см в длину и немало в ширину)
Пиф прописался в Москве, полюбился новой мамочке, сыт и доволен).
А еще снова родились щеночки чихуахуа. Выкройка та же, на этот раз два мальчика и две девочки.