Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

После затяжной осени у нас сегодня первый снег. Порывы ветра кружат мелкую порошу и ее принимает в свои объятия еще теплая земля. Снег все падает и падает, не успевая растаять, видно хочет нам сказать: "Вот и зима пришла..." Он, конечно, растает, этот первый снег и снова будет слякоть и мокрая земля. Мне по душе другая погода, я больше люблю сухую морозную зиму. Пусть за окошком будет мороз, кружатся в вальсе снежинки, а в доме тепло и уютно. Можно укрыться теплым пледом, зажечь подсвечник и почитать что-то для души или посмотреть любимый фильм. Мечта? Да нет, будет еще и такая погода, а подсвечник уже есть.




Металлический подсвечник, акрил, структурная паста для снега, хрустальная паста, рисовая бумага, салфетка, витражные краски, лак акриловый.









4 коммент.:

Ginger - Светлана комментирует...

Фонарик преобразился чудесным образом! Представляю, как вечером в полумраке он красиво смотрится!

Gorika комментирует...

Спасибо, Светочка, очень красиво, когда зажигаю его.

Olga комментирует...

Алуська, хоть бы сообщила о своем блоге, случайно наткнулась на ссылку у Светы. Поздравляю, хоть и с опозданием! Не могу стать постоянным читателем, выдает ошибку запроса, попробую попозже. Красиво, а в жизни хрустальная паста еще интереснее смотрится.

Gorika комментирует...

Спасибо, Олечка, за теплые слова и за поздравления, долго я блог мучила, ну что получилось, то и получилось. А подписаться можно только через Читать.

Отправить комментарий