Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

К всемирному))) дню любви (за последние годы этот праздник уже прочно поселился в сердцах наших граждан и стал любимым и известным), Дню Валентина, я сшила еще сердечки из двунитки, задекупажила и затонировала кофе, какао, корица, ПВА, как обычно.
Вот такие не совсем идеальные, но сразу видно, что ручные.




А это сердечки-магнитики керамические.
Ах, ну и снова мишки, полюбились они народу))), поэтому снова их шила и шила, только вот этих толстеньких криволапочек, всего сшилось 25 штучек, больше не смогла физически и времени не было. Продолжу, может, на какие другие праздники. Всех с Днем влюбленных! Любите и будьте любимы!!!



8 коммент.:

Марина Волк комментирует...

Алла, Алла, я у шоцi )), армия мишуток, дарящих любовь, они все лучше и лучше у тебя получаются, валентинки..., ты вообще спишь, или на фабрике по пошиву валентинок круглосуточно работаешь?????....))))

Gorika комментирует...

Спасибо, Мариночка, сегодня я уже выспалась, наконец-то)))))))))

Ginger - Светлана комментирует...

Алла, сражена объемами! Я бы столько не смогла осилить. Всё такое нарядное, уютненькое! И представляю, как валентинки вкусненько пахнут!

Gorika комментирует...

Спасибо, Светочка, так вот получилось, давай-давай мишек еще, а в итоге не все продались, потому что накрутку больше сделали(((. Ну ничего, не пропадут, кушать они не просят.

Veronica комментирует...

Все работы замечательные!
Чудесные винтажные сердечки
и бесподобные душевные мишки!

Gorika комментирует...

Спасибо,Veronica, очень приятно.

Lipa комментирует...

Керамические сердечки просто прелесть!

Gorika комментирует...

Спасибо, Анечка!

Отправить комментарий