Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Давненько я не показывалась. А все дело в том, что я еще студентка - готовилась к сессии и сдавала ее, поэтому не было времени. Ну а теперь я снова с вами.
Есть у меня подружка, которая любит для своих друзей и знакомых делать памятные подарки. Вот такой подарок на день рождения подруги был заказан еще осенью прошлого года - память о поездке на море, поэтому и декор в морском стиле, так захотела заказчица.





А вот в этот раз задачка была посложнее - надо было разместить несколько семейных фото (их на бутылке аж шесть). Поэтому для декупажа совсем и места не было. Ну в общем я ложилась спать так и не придумав как я это буду делать. Идея созрела утром - решила сделать бутылку, как крепость, а фото - как окошки. Обьемные элементы сделала с глины самозатвердевающей. На ленте надпись - "Моя семья - моя крепость", подразумевая, что для женщины, которой предназначен подарок семья и семейные ценности самое главное.




Вторая бутылочка делалась поздно ночью, практически на автопилоте - просто праздничная, восьмимартовская)))

5 коммент.:

Veronica комментирует...

Чудесные бутылочки!
Красиво получилось!
А сколько было работы кирпичики делать?!!! :)

Rimma комментирует...

Alla, butilo4ki 4udesnie! Ideya kirpi4noy steni i okowek na butilke interesnaya i originalnaya, kirpi4iki takie akkuratnie polu4ilis, vse o4en krasivo!

Gorika комментирует...

Вероника, Римма, спасибо большое. Кирпичики делала впервые, но это было не сложно. Шпатлевку наносила шпателем, а потом зубочисткой оформила кирпичики.

Nelli комментирует...

Очень интересное оформление!

Gorika комментирует...

Спасибо, Нелли.

Отправить комментарий