Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Я совсем никуда не пропала. Просто так уж получается, что совсем нет времени для творчества, хотя ручки ох как чешутся что-то сделать. Дело в том, что я еще и учусь и остался у меня последний рывок. А он совсем не легкий и требует времени, поэтому я пока только в учебе, но всегда нахожу время заскочить посмотреть ваши новинки, радуюсь за вас всех и никого не забываю, даже если не успеваю написать похвалюшки. Но вот международную выставку "Модная кукла", которая сейчас проходит у нас в Киеве, я никак не могла пропустить. Поэтому вот фотоотчет. Смотрите, набирайтесь новых идей и вдохновляйтесь на новые творения. Приятных выходных)))









































































































6 коммент.:

Verba_ комментирует...

Спасибо за фотки! Очень интересно!!! Такие классные куклы! Даже увидела несколько знакомых работ!

Gorika комментирует...

Спасибо. За качество фото, конечно, извиняюсь. Тесновато было, народа много, фотографировать неудобно.

Marta комментирует...

Unas muñecas ¡maravillosas! me vuelven loca.
Besos desde España

Gorika комментирует...

Спасибо, Марта. Мне тоже очень нравятся.

Rimma комментирует...

Alla,kakaya krasota!Eto je nastoyawiy mir skazki!Zaviduyu vam beloy zavist'yu,me4tayu kogda-nibud' xot' raz popast' na takuyu vistavku.Ogromnoe spasibo za fotoot4et,za podarennie pozitivnie emocii!

Gorika комментирует...

Римма, я рада, что понравилась выставка.На самом деле она была не очень масштабной. "Киевская сказка" была намного больше. Я теперь стараюсь не пропускать такие выставки, потому что сама увлеклась игрушками.

Отправить комментарий