Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

 
Давно не писала, доделываю что-то из старенького, начинаю новое. Главное не забрасывать все в длинный ящик :), потому как есть у меня несколько работ, которые начала делать больше года назад и ждут они своего часа.
Кухонная доска и салфетница - это из нового. Использовала акриловые краски, битум, трафарет шпаклевкой, салфетки с виноградом, акриловый лак.




P.S. Хочу извиниться за кучу ненужных сообщений, их я удаляла сразу же, но ведь в списке чтения они появлялись. Все дело в том, что меня тоже перевели на новый интерфейс и я, так сказать, тренировалась. Не помню с какого раза, но удалось загрузить картинку. Но тут другая беда: после публикации сообщения внизу у меня есть значок - карандашик в квадратике - быстрое редактирование. Нажав на него я сразу попадаю в сообщение для его правки и т.д. Так вот эти значки исчезли со всех предыдущих сообщений на станице (а у меня их 7) и выстроились в ряд под последним сообщением. Что я только не меняла  в настройках сообщения, так ничего и не получилось, пришлось просто убрать в настройках эту функцию и не пользоваться ею вообще.
Но я смирилась с этим, главнее сейчас научиться создавать сообщения. У меня не совсем получается вставить изображение. Например, я выбираю файлы, даже сразу несколько, загружаю и нажимаю "Вставить избранные изображения", а они не вставляются. Потом через время вставилось 7 фото вместо 11, добавить не получается. Читала кучу полезных советов, но так ни к чему и не пришла. Может кто напишет как он это делает сам? Буду очень благодарна.

6 коммент.:

Ginger - Светлана комментирует...

Алла, очень красивый набор! Просто обалденный! Трафарет как удачно подошёл к салфетке! Всё очень нравится!
Видела твои сражения с новый Интерфейсом, такие шифрованные сообщения))). Молодец, что разбираешься с ним. Помочь советами, увы, не могу. Сама так и живу на старом)))

Gorika комментирует...

Светочка, спасибо дорогая! Я знаю как переходить на старый, но долго ли можно будет им еще пользоваться, вот в чем вопрос. А вдруг его уберут, а в новом так много непонятного.

Dashuta комментирует...

Алла, шикарный набор!!!!!Трафарет очень красиво смотрится!!!!
А по поводу вставки изображений попробуй поменять браузер. у меня например отказался блог вообще редактироваться в опере,пришлось перейти на файрфокс

Gorika комментирует...

Спасибо, Даша! А я мазилой пользуюсь. Ну вот видишь, несколько фото вставилось, значит мазила принимает. Буду тренироваться на следующих сообщениях)))

Marta комментирует...

¡Espectaculares los dos trabajos! Me encanta como los has decorado.
Besos desde España

Gorika комментирует...

Спасибо, Марта!

Отправить комментарий