Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Давно я не шила игрушки. И не потому, что совсем не хотелось, скорее даже наоборот, но то декупаж меня занял полностью, то дела какие-то неотложные. А этого кролика еще пару месяцев назад раскроила, а потом урывками доделывала, все чего-то не хватало. Товарищ получился немного креативным, ну вот захотелось чего-то такого - креативно-театрального, что ли. Сшит из ткани неизвестного происхождения, не тянущейся, с каким-то напылением, вся сверкает. А красная - бархат на хлопковой основе. Кружавчики купила на блохе, красила каркадэ. Черный глазик слепила из пластики, а второй пуговичка металлическая из бабушкиного сундучка, не знаю насколько винтажная, но из старых запасов, на пузике бубенчики пришила, брошка - пуговица. Кролик напичкан опилками и минеральным гранулятом, 5 шплинтов, стоит с опорой, сидит замечательно. Ростик 39 см, выкройка авторская.
В итоге вроде бы и неплохой кроля получился, даже подумываю сделать серию таких вот интерьерных игрушек. А как Вам?








8 коммент.:

Ginger - Светлана комментирует...

Неплохой? Алла, не скромничай))) Отличный кроль!!! Супер!!! Мне очень нравится Кристофер! Материал какой необычный - сверкающий!

Gorika комментирует...

Светочка, спасибо большое! Тяжеловато мне еще с собственными лекалами, не могу сообразить, что в итоге получится после набивки. А ткань - это штора такая английская, состав непонятный, но главное что совсем не тянется.

Елена комментирует...

Очаровательный кролик:)))))

Gorika комментирует...

Спасибо, Елена!

gingercat комментирует...

позитивная зверя!!! шить конечно, очень нра!!!))

Gorika комментирует...

Спасибо, Марина! Будем шить)))

Алена комментирует...

Мне нравится! Такой нарядный!)))

Gorika комментирует...

Спасибо, Алена!

Отправить комментарий