Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Здравствуйте! Сегодня покажу все, что сделала новогоднего. Работ совсем мало и все связаны со стеклом - подсвечники из бокалов и шампанское. На большее не хватило времени, но Новый год и зима еще впереди, поэтому может я еще что-то сделаю.
Шампанское и вино на подарки и несколько заказов. 







 Маленькая бутылочка - это тоже шампанское - чекушечка))))))))), всего лишь 200 гр, такая прикольная, но мне кажется, что там обычная крышка-закрутка, а не как в настоящем шампанском.

И три подсвечника. Проба пера с бокалами. Если буду делать еще когда-то, обклею рисовой бумагой стекло хотя бы в два слоя, а то мне они какими-то не яркими кажутся.



3 коммент.:

gingercat комментирует...

симпатично!! и празднично..мурр..нравится...а обьем чем?

Ginger - Светлана комментирует...

Нарядные бутылочки! И подсвечники классные! Я каждый год собираюсь сделать тоже такие из бокалов и всё руки не доходят)))).

Gorika комментирует...

Спасибо, Марина! Объем делала самозатвердевающей глиной, а потом шпаклевка с краской, гель блестящий с сухими глитерами и хрустальная паста. в общем все, чтобы побольше сияло)))
Светочка, спасибо! Вообще-то с рисовой бумагой даже намного проще, чем грунтовать. Я еще думаю сделать не на новогоднюю тему.

Отправить комментарий