Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Всем привет! Выхожу из подполья, давненько ничего не писала, но в гости в ваши блогодомики ходила регулярно, хоть и не всегда писала комментарии, но с большим удовольствием просматривала новинки. А все моя лень, находит вот такая беда на человека, надо брать себя в руки))) Хотя в конце февраля меня с ребятенком уложил таки грипп в койку, неделю с температурой провалялись, а потом еще неделю отходили. Но все уже позади, весна ведь уже скоро! Я не про календарную. Снежок мартовский, конечно, Киев изрядно присыпал, но я не сильно серчаю на весну с ее капризами, плохо только, что чистят дороги не на должном уровне. Да еще как подумаю, что все это растает и будет столько воды - мама не горюй)))
Мы в воскресенье даже вышли подурачиться-пофотографироваться на снежок, не каждый март преподносит такие сюрпризы в наших краях.

А теперь про Джейн. А ведь я ее давно уже обещала показать и сшилась она еще в феврале. Мне она очень нравится,  продолжаю воплощать новые образы, которые сидят в моей голове, экспериментирую с эскизами. 
Джейн романтичная особа, а еще у нее такой взгляд трогательный, она любит тишину, огонь в камине  и шум ветра за окном. Не зря же она родилась в феврале.
Мишка сшита по всем правилам технологии тедди из винтажного плюшика ручной окраски, немного поштопана, тонирована маслом, в тельце опилки и минеральный гранулят, носик вышит мулине, глазки стекло (Германия), ткань-компаньон хлопок, 5 шплинтов. На шкурке вышиты розочки мулине в технике рококо. Из аксессуаров у Джейн шалька из  хлопкового гипюра, затонированная кофе и акриловыми красками. Сделала ее со старенького воротничка, еще пр-во DDR. Пластиковая розочка служит и брошкой в виде украшения и соединяет шаль. Рост Джейн 29 см стоя (самостоятельно не стоит), 22 см сидя.
Приятного просмотра! Обещаю на долго не пропадать)))






5 коммент.:

Ginger - Светлана комментирует...

Какая романтичная барышня получилась!!! Очень нравятся вышитые розочки на плюшике )) И весь образ просто прелестный! Аллочка, ты молодец!

Gorika комментирует...

Спасибо, Светочка! У меня тут еще на очереди одна с розочками будет.

Марина Волк комментирует...

Аллуська, Джейн просто чудо!! Очень гармоничный образ и эти розочки на шкурке!!

Marta комментирует...

¡Qué frio! Tu osito está precioso.
Besos desde España

Gorika комментирует...

Мариночка, спасибо!
Марта, благодарю!

Отправить комментарий