Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Всем, здравствуйте! Вот и лето уже позади, осталось пару дождливых денечков, а там и осень. Мне это лето особенно как-то быстро промчалось, когда наступило 1 августа я с ужасом подумала, как так быстро успели промчаться июнь и июль. Но надеюсь, что осень еще порадует теплыми деньками, бабьим летом и грибной порой. Синоптики ведь обещают теплую осень.
И в завершающем летнем посте напишу про Шуршика. Этот маленький слоня и есть героем Наташиного проекта-марафона, которого надо было сделать в августе.
Слоня очень маленький - 12 см. Я все же больше привыкла шить больших тедди, но маленькие меня тоже очень умиляют. Слоник сшит из очень старого винтажного плюша, вставки на ушках - хлопок. В тон к рисунку на хлопке сделала вышивку мулине на голове и груди слоника. Соединение шплинтовое - 5 шплинтов, глазки стеклянные (Германия), поштопан. Слоник набит очень плотненько кокосовой крошкой и если его потискать или подвигать лапками и головой издается приятное шуршание, от этого и имя - Шуршик. 
Приятного просмотра и до встречи осенью.






6 коммент.:

Наталья Гортункова комментирует...

Алла! Слоник бесподобный!!! СУПЕР! Очень красиво сделана вышивка.Так здорово всё подобрано в тон хлопковой ткани. МОЛОДЕЦ! :)
Алла спасибо за слоника Шуршика и за участие в Марафоне. Уже совсем скоро будет пост про слоников и рассылка новой выкройки. Желаю творческих успехов!

Gorika комментирует...

Наташенька, спасибо! Я таю-таю)))

Lipa комментирует...

Аллочка,очень славный мальчик получился и такой винтажненький.

Ginger - Светлана комментирует...

Хорошенький малыш! Вышивка его очень украшает! А лето, да, пронеслось быстро )) Ну, как обычно:)

Gorika комментирует...

Анечка, Света, спасибочки, мои дорогие)))

Marta комментирует...

Te quedó un elefante precioso, me encanta.
Muchas gracias por tu felicitación a mi madre.
Besos desde España

Отправить комментарий