Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Здравствуйте, мои дорогие! Спешу познакомить вас с очень солнечной девочкой, маминой помощницей и любимицей. Ничего другого в голову не приходит глядя на нее. Родилась на одном дыхании. Смотрите сами)))



Сшита из винтажного длинноворсного плюша, 7 шплинтов (голова на двойном), глаза сткеклянные немецкие, носик вылеплен из цернита. Внутри опилочки, минеральный и металлический гранулят для веса. Ростик мишутки 28 см.
Одета в платье из микровельвета и хлопковые трусики, все снимается. Бантики слабенько пришиты к ушкам, при желании можно убрать. Не смогла придумать ничего другого, не люблю аксессуары пришивать к игрушке, но здесь вокруг ушка повязать даже резиночкой было некрасиво и не булавками же в голову прикалывать. Поэтому такой вот вариант.

Все никак не закончу наряд для еще одной мишки, которую показывала в процессе вот здесь. А ведь она сшилась еще в средине января и даже уже давно у нее есть платьице, но это еще не все в ее наряде. 
Заглядывайте, всем всегда рада)))


5 коммент.:

Ginger - Светлана комментирует...

Ой, какое чудо! Катенька очаровала глазками, бантиками, носиком! Всем хороша девочка!))

Gorika комментирует...

Светочка, спасибо большое! Для меня очень важно если у игрушки есть какое-то выражение. Пусть даже если не всегда приятное, но чтобы вызывало эмоции у людей.

Елена комментирует...

Такая милая,обаятельная малышка))))

Елена комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.
Gorika комментирует...

Елена, спасибо большое! Мне она даже куколку напоминает, может, потому что в одежде.

Отправить комментарий