Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Всем приветик! Как то так ничего дурного не замышляя и совсем не из вредности, но я более чем на четыре месяца выпала из блоговой жизни))) А ведь все время работала и есть что показать, а вот что-то не писалось. А уже и Новый год на носу, надо срочным порядком исправиться. И я вот подумала, что сгруппирую звериков на свое усмотрение и покажу несколько картинок в каждом посте. Сегодня мишутки.
Мишка Потап.
Потап - мишка классических пропорций с выраженным горбиком. На шее имеет ремешок с состаренным бубенчиком. Сшит из витажного черного плюша, ткань-компаньон - натуральная замша, набит  опилками и минеральным гранулятом, 5 шплинтов, глаза стеклянные янтарные, носик вышит ирисом и залачен. Мишка немного тонирован маслом. Может самостоятельно стоять. Рост 30 см.

Мишки Санни и Сэм

Сшиты из красного и черного  винтажного плюша, тонированы маслом. Внутри опилочки и металлический гранулят, шплинтовое соединение лапок и головы (5 шплинтов), глазки стеклянные (Германия), ткань-компантон - искуственная замша. Одежда сшита из хлопка, все снимается. Мишки и одежда сшиты полностью вручную без применения швейной машинки. Рост Санни 16 см, Сэма 15 см, самостоятельно не стоят, сидят очень уверенно, не заваливаются.




                                                                       Мишка принцесса.


Чем-то трогательная и приятная, где-то может быть высокомерная, но в душе добрая и наивная, как и положено принцессам. И имя носит романтичное - Грета.
Сшита из винтажного плюша, наполнитель - опилки и минеральный гранулят. Шплинтовое соединение лапок и головы (5 шплинтов), глаза стеклянные (Германия). Носик вышит ирисом, бережно тонирована маслом.
На голове металлическая корона (надежно закреплена), на шее жабо, сшитое из гофрированного школьного банта (из моего школьного детства:-)). Жабо завязывается на шебби-ленту. На пузике три разные красивые металлические пуговки.
Мишка самостоятельно не стоит из-за строения ножек. Рост сидя около 21 см, стоя 25 см.





 Пока все)))))) Приходите завтра, будут еще угощения)))

4 коммент.:

Елена комментирует...

Ой какие же они разные,но такие прекрасные!!!!!Малыши чудо!!!!

Gorika комментирует...

Леночка, спасибо большое! Заходите)))

Ginger - Светлана комментирует...

Ну, наконец-то появилась! )) Алла, ты уж не пропадай так надолго! Мишки классные! Каждый со своим характером и историей! Мне больше всего запала в душу принцесса Грета. Нежная и трогательная девочка))

Gorika комментирует...

Спасибо, Светочка! В ближайшее время замучаю своими хвастами))) А у Греты еще принц будет. Планируется))) уже даже раскроен.

Отправить комментарий