Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Всем привет! Заметила, что наступило лето и совсем перестала писать в блог. Совсем не потому, что нечего показать, наоборот, работа кипит вовсю, а вот писать лень. Буду себя уговаривать и хвастаться. Сегодня покажу маленьких мишуток ростом от 8,5 до 11 см. Все малыши нашли себе мамочек.

Blue Angel
11 см любви, грусти и ангельства. Мишутка маленький, уютно помещается на ладошке. На груди пришито маленькое кружевное сердечко и подвеска "Love", на спинке крылышки ангела.
Сшит из вискозы, ткань-компаньон- искуственная замша, глаза стеклянные (Германия), набит синтепоном, металлический гранулят для тяжести. Шплинтовое соединение лапок и головы (6 шплинтов, голова на двойном круглом).  Нежно тонирован маслом.





Мишка Bunny, хочет быть зайкой, ростиком 10,5 см, 13,5 см в шапочке, сшит из  вискозы-антик, комбинированная набивка: синтепон и опилки в животике,металлический гранулят; искуственная замша, 5 шплинтов, глаза стекло, веки - сухое валяние. Одежда - фетр, мех норки, морковка из запекаемой пластики.




Мишка Клубничка, 8,5 см, вискоза-антик, комбинированная набивка синтепон и опилки в животике, хлопок, металлический гранулят, 5 шплинтов, глаза стекло, веки - сухое валяние. Аксессуар - вязанное жабо с листиками и клубникой (запекаемая пластика, акриловые краски, лак).




3 коммент.:

Olga комментирует...

Какие крохотулечки) Который хочет быть зайкой - обаяшка)

Ginger - Светлана комментирует...

Аллочка, какие они милые! Мишутки-обаяшки))) Ты не ленись, хвастайся, таких лапусиков нельзя прятать от народа))))

Елена комментирует...

Прелестнейшие малыши)))))))

Отправить комментарий