Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Здравствуйте, мои дорогие! А я заканчивала один очень серьезный и приятный заказ. Некогда совсем было заглянуть в блог и даже на почту. Но вот он уже готов и заказчица в восторге. Но покажу его я немного позже. А сегодня несколько малышей мишуток.
Композиция классических мишек на лавочке с ведерком роз.
 
 Мишки сшиты из винтажного плюшика по классическим выкройкам начала ХХ века, внутри кокосовая крошка, 5-ти шплинтовое соединение, глазки стеклянные, лапки и пяточки из фетра. Мишки украшены состаренными лентами и ржавыми бубенчиками, у большего мишки на груди фрагмент антикварного кружева. Рост мишек 10 и 15 см.


















 Принцесса Незабудка. Маленькая карманная мишутка. Ее удобно взять с собой в сумочку или посадить на рабочем столе, места много она не займет, так как полный рост малышки без короны 10 см. Сшита из вискозы, набита синтепоном, металлический гранулят для тяжести, искуственная замша, глазки стеклянные запеченные (Германия) небесно-синего цвета, как весенние цветы незабудки. Отсюда и имя такое у мишутки. Соединение 5-ти шплинтовое, металлическая корона, шелковое жабо, бусинки.


Angel love. Милый маленький мишутка в нежно-розовой шкурке, с грустинкой и мягкими крылышками за плечами, будет верным ангелом-хранителем вашей любви. Мишутка сшит из плюша, набит опилками, минеральный гранулят для веса, пяточки и ушки из искуственной замши, глазки стеклянные (Германия), 5-ти шплинтовое соединение. Рост мишки 11,5 см.




5 коммент.:

Veronica комментирует...

Какая прелесть!
Очаровательные малыши-мишутки!

Елена комментирует...

Ой какие же они сладенькие и нежные)))

Gorika комментирует...

Вероника, Елена, спасибо большое!

Ginger - Светлана комментирует...

Алла, все мишки замечательные! Но принцесса Незабудка покорила до глубины души! Такие глазки, ушки, носик целовательный!)))) Просто прелесть что такое!

Gorika комментирует...

Светочка, спасибо!!!)))

Отправить комментарий