Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

На Ручной работе проходил совместный пошив, который проводила Аня. Шили мопсиков. У меня получилась девочка. Бэкки совсем еще малышка по возрасту, но девочка не капризная, а милая и воспитанная.
Сшита из винтажного плюшика бежевого (мной окрашенного) и черного цветов, вставки на лапках и ушках - иск.замша, набита опилочками и морскими мелкими камешками, 5 шплинтов.
Носик и глазки (не нашлось у меня подходящего размера) слепила из пластики. Первая проба пера работы с пластикой))) Белки для глаз приваляла из белой шерсти для валяния.
Кофточка сшита из трикотажного хлопка, а комбинезончик из старой джинсовой рубашки мужа от C.Klein. Так что она у меня девченка модная. Вся одежда и аксессуары снимаются.
Ростик у Бэкки 22 см.

Большое спасибо Ане за подробный МК. У каждого мастера есть свои секретики, очень интересно каждый раз узнавать что-то новенькое.





6 коммент.:

gingercat комментирует...

ой, какая же очаровашка!!!! очень стильная милашка!)))мурр..

Rimma комментирует...

Аллочка, какая собачка славная получилась! Никогда бы не подумала, что носик и глазки сделаны вручную из пластики, очень аккуратно и выглядят как купленные в магазине. В целом собачка вышла модной и стильной.Молодец! Очень мне нравятся все твои игрушечки!)

Ginger - Светлана комментирует...

Аллочка, мопся очаровательная!!!! Так и хочется чмокнуть в носик!) Только, Аллусь, у мопсиков хвост закручен в колечко, если он так опущен, значит мопсику плохо, он грустит((. Но это это я так слегка придираюсь, от зависти, наверно)))) Всё СУПЕР!
ПС. Кто бы мне сшил такой комбез!?)))

Olga комментирует...

Ну что тут скажешь, моя первая реакция тоже в этом слове - очаровашка!)) А когда прочитала, сколько работы и сколько находчивости и выдумки в этом пупсе, подумала, что ты очень должна любить сейчас свою Бэкки) Алуська, ты молодец!

Gorika комментирует...

Мариночка, спасибо большое!
Римма, спасибо! Намучилась я с этой пластикой, она так к рукам пристает, думала, что уж ничего и не получится.
Светочка, спасибо! Надо бы с хвостиком помудрить. А комбинезон шился ох как нелегко. Вообще на наряд бывает уходит столько времени.
Олечка, спасибо! Да, я ее люблю. Я их всех люблю, они мне тяжело пока даются.

Юлия комментирует...

Какая Чудесная Мопсичка!!!живая получилась девочка!)))так и хочется поиграться с ней ,еще такая одежа на ней модная,ух!такая она симпатюля!)

Отправить комментарий