Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Хочу познакомить Вас с гусыней Жозефиной. Она родилась на свет благодаря Марине.
Марина захотела себе гусыню и предложила мне сделать совместный пошив. Начала я коптеть над выкройкой - рисовала, шила, набивала, выбрасывала. Что-то мне не особо нравилось. Последний вариант оставила, думала еще что-то переделать, да так и пролежало все до лучших времен. Можно сказать, что совместный пошив не произошел, но тут на днях в Марины был деньчик, вот и достала я с дальнего угла набитые тушки.
Жозефина быстренько дошилась, покрасилась кофе-какое-корицей, акриловыми красками, подтонировалась маслом и начала наряжаться.
Очень долго подбирала себе наряд - и то ей не к лицу и это. В итоге нарядилась в нарядное платьице с чепчиком и рабочий фартушек.








В праздничные дни Жося (так зовут барышню в новом доме), снимает фартушек и щеголяет в платьице. Еще у нее имеется сердечко с кружевами, оно очень вкусно пахнет лавандой, жасмином, мелиссой и чабрецом.
Ростик у Жозефины примерно 45 см стоя.

Немного поближе детали.

Обойдемся без интима - Жося скромная и порядочная особа, покажу только краешек панталонов, без них никак. В новом доме Жозефину хорошо приняли и полюбили.

10 коммент.:

Марина Волк комментирует...

Аллуська, спасибо тебе за такой роскошный подарок, счастлива до безумия!

Gorika комментирует...

Мариночка, очень рада, что тебе понравилась гуся.

Елена комментирует...

Гусынька красавишна!!!!!!Всё очень красиво!!!!

Gorika комментирует...

Спасибо, Елена, очень приятно)))))

Marta комментирует...

Te ha quedado preciosa la pata, me encanta.
Besos desde España

Gorika комментирует...

Спасибо, Марта! Я и сама не ожидала, что она такой хорошенькой получится)

Lipa комментирует...

Аллочка,какая шикарная гуська получилась,просто супер!!! А наряд на ней, выше всяких похвал,такой романтик!Очень,очень понравилась мне твоя девушка,а Мариночка наверно так и ахала,так и балдела.

Gorika комментирует...

Анюточка, спасибо за такой теплый комментарий. Ты знаешь, я как будто бы впервые для себя открыла, как это интересно наблюдать, когда из таких вот набитых тушек, лапок-ножек, рождается образ, а потом это все одевается и аж дух захватывает. Я ведь помню твою зайку, такая она замечательная. Может с нее и появилась моя любовь к игрушкам. Аня, ты бы ее показала в блоге.

Ginger - Светлана комментирует...

Аллочка, Жозефина прелесть! Не могу оторваться от фоток, разглядываю все детальки! Какая ты молодец, такие выкройки классные создаёшь! Шей ещё звериков, обязательно! Они у тебя чудесно получаются!

Gorika комментирует...

СЧпасибо, Светочка! Обязательно буду!

Отправить комментарий