Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger


 Здравствуйте! Рада видеть Вас в своем блогодомике. Посмотрите кто у меня есть. Это зайка Даша. 
А началось все с головы. Давно я хотела сшить кого-то тыквоголового, но только не куклу, не созрела я еще для кукол. Остановилась на зайке. Но когда сшила и набила голову, поняла, что зверь будет достаточно крупненький лично для меня, не шила я еще таких больших. Ростик у Даши 70 см.
Сшита девочка из суровой бязи, покрашена кофе-какао-корица, напичкана холофайбером, глазки, бровки, носик и т.д. - акриловые краски. Одета в юбочку-баллон, пиджачок, берет, ну и на ней есть еще кружевная безрукавочка и то самое без чего хорошие девочки не ходят.
Вот такая зайка получилась, грустная немного. Я заметила, что у меня в последнее время почему-то все зверики грустненькие. Я их совершенно не обижаю, даже наоборот, но вот никак не могу развеселить.
 Пока все. Заходите в гости.








4 коммент.:

gingercat комментирует...

чудо!!! она симпатяга...я тоже то-то сшила большую игрушку, спонтанно, мне понравилось...закончу- покажу..))

Ginger - Светлана комментирует...

Алла, прелестная зайка получилась! И мне она не кажется грустной, а скорее удивлённой! Смотрит на мир своими большущими глазищами!)))) Как мне нравится её наряд!Последнее время полюбила синий цвет в одежде:).
А вместе вы смотритесь просто чудесно!

Елена комментирует...

Какая обаятельная заюшка:)))))))))Красотуля!!!

Gorika комментирует...

Мариночка, спасибо! Большие игрушки это и неплохо, особенно если есть их где разместить. С нетерпением жду твоего великанчика.
Светочка, спасибо! Это наконец-то муж нашел время для фотосессии, очень хотелось вместе с Дашей сфотографироваться.
Ленгочка, спасибо большое!

Отправить комментарий