Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Здравствуйте! До конца мая я еще успею порадовать вас новыми мишками. Они уже готовы, только не представлены. Но все дело в моих руках. Поэтому сейчас показываю Ричарда. Очень серьезный мишаня, родился его образ легко и без капризов. Вот так вот просто посмотрел мне в глаза и сказал: "Я король! Не желаю никаких бубенчиков, корону мне! И я не кто нибудь, а король Ричард Львиное Сердце." 
Ну и как с этими звериками не соглашаться? Каждый диктует что-то свое, я думаю об одном, а они смотрят на меня своими умными глазенками и "качают свои права"))))
Ричард сшит из антикварного плюша и ярко-коричневого мохера или бархата ( ткань досталась в наследство, а состав ее определить не могу), лапки и пяточки из иск. замши, носик, штопка - мулине, глазки стеклянные, внутри опилочки и гранулят. Из аксессуаров старая металлическая пуговица, "золотое" кружево и корона (металлическая фурнитура). Ростик Ричарда 23 см, стоит уверенно.







6 коммент.:

Наталья Гортункова комментирует...

Алла! Какой обалденный мишка!!! Королевская порода четко просматривается! Какая осанка величественная и этот взгляд, как бы с высока! КОРОЛЬ! Однозначно! Очень нравятся аксессуары: пуговица, воротничок и корона!!! :)
Вышитая корона на ступне! Все гармонично и всё к месту! Ничего лишнего!
Алла! Вопрос на засыпку: где такую чудесную корону можно купить? Мне тоже для царственных особ надо...

Елена Захарова комментирует...

Аллочка, мишка супер!!! Такой горделивый, истинный король!!!

Gorika комментирует...

Наталья, спасибо большое!Мне так приятно читать такие слова)))
А вот по поводу корон. Я их купила на последней нашей выставке "Модная кукла" в апреле. И у кого? У русских, они продавали разную фурнитуру для бижутерии, запомнила, что короны были по 45 рублей, но визитку не брала, потому что мне не совсем выгодно покупать в России из-за пересылки. Но скажу однозначно, что все это добро берут где-то оптом в Китае.

Gorika комментирует...

Лена, спасибо большое! И я же говорю, что король. А то тут мнение есть, что королева.

Marta комментирует...

Te quedó precioso, paree un rey.
Besos desde España

Gorika комментирует...

Марта, благодарю)))))))))

Отправить комментарий