Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Всем доброго времени суток! Лето - жаркая пора, так много всего надо успеть - дача, ягоды, консервация и т.д и т.п. А кроме этого дела рукодельные, надо закончить звериков, которых начала шить еще в июне, борюсь еще с вышивальными проектами и записалась на проект "Розы" (см. на боковой панельке), ну просто потрясающие розы должны получится.
А сейчас представлю кролика Ронни. Что о нем сказать? Выкройку рисовала совершенно под другой образ, а получился такой, как получился. Очень люблю нарядных кроликов, все они у меня получаются если не принцы голубых кровей то однозначно чем-то театральным от них веет. Вот и Ронни такой. Я готова к тому, что он многим будет напоминать Мартовского кролика, хоть к этому образу я совсем не привязывалась, но какую-то схожесть замечаю.
Ронни вышел очень характерным - надменный взгляд холодных голубых глаз много может сказать о его характере. Но он есть такой какой он есть, сегодня он был представлен немалой публике и подарил ей только положительные эмоции. 
Прошу и вас познакомиться с Ронни)))
 Сшит из двух видов плюша (синий ручного окраса), внутри - опилки и минеральный гранулят, глаза стеклянные, веки и нос - сухое валяние, ушки армированы, могут принимать любое положение, ткань-компаньон для ушек - хлопок. Соединен пятью шплинтами, хороши сидит и самостоятельно стоит. На животике пришиты три металлические пуговички, жабо (кружево из хлопка и бусины) снимается. Шляпка сшита с натуральной замши, украшена цепочкой и металлическим шармиком в виде листика с жучком. Шляпа держится на резинке, снимается. В лапке кролик на цепочке держит старенький ключик. Рост от пяток до макушки - 29 см.






Скажу в заключении, что "родился" Ронни очень легко, лекало (на мой взгляд) очень удачное, буду еще шить таких кроликов в разных нарядах.
Заходите в гости, на днях познакомлю с двумя маленькими ребятками.

6 коммент.:

Марина Волк комментирует...

Аллочка, кроль шикарный! Взгляд и правда холодный, не деЦкий))

Gorika комментирует...

Ага, Мариночка, я же и говорю про это.

Елена комментирует...

Получился он замечательным))))) Он мне кролика из "Алисы..." напомнил),важный,серьёзный!

Gorika комментирует...

Спасибо, Елена! Да-да, сходство есть)))

Marta комментирует...

Un conejo precioso, muy logrado.
Besos desde España

Gorika комментирует...

Спасибо, Марта!

Отправить комментарий