Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Здравствуйте, дорогие мои ПЧелки! Я сегодня с вышивкой. Лето не особенно располагало к вышивке по моим совместным проектам. Но все-же я решила покончить с буковками и Merry Chistmas уже вышила. Хотя ставить точку рано, работа еще не оформлена, но я очень рада, что этот проект в вышивальной части готов. 
 А еще с Аней я вышиваю домики-месяцы. И на сегодняшний день построено всего 6 домиков. Отстаю, но думаю осенью наверстать упущенное, хочется календарь к Новому году. Отчет по последним двум месяцам. 




А еще мне снова посчастливилось попасть снова в школу вышивки к Ире Китаевой. Это уже будет третий совместный проект под ее руководством. Раньше была лаванда и розы, а теперь "Ягодное варенье" и здесь будет много новых приемов и стилей в вышивке. Так что я учусь))) И вот отчет по первому этапу.
Вот такие вышивальные процессы. Есть еще у меня один должок - овечки, но тут мне пока нечем похвастаться. Но овечек тоже не обижу, очень они классные. 
Пока все. Заходите в гости.


3 коммент.:

Ginger - Светлана комментирует...

Аллочка, какая ты молодец! Уже новогоднюю картинку закончила! Так красиво на голубой канве буковки смотрятся! В рамочку будешь оформлять или другое что придумала?
А июньский домик я тоже закончила...сегодня ))). Ох-хо, ещё целых шесть штук вышивать :(

Gorika комментирует...

Спасибо, Светочка! Хочу буковки в красную раму. Не знаю почему, но именно в яркой раме я вижу эту вышивку. А с домиками я тоже в отстающих, в планах было вообще к концу осени закончить их.

Marta комментирует...

Unos bordados maravillosos, el de Navidad me encanta.
Besos desde España

Отправить комментарий