Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Здравствуйте, мои дорогие! Сегодня я вас познакомлю с маленькой мышкой. Но это не обычная мышка, а настоящая принцесса и цвет шкурки у нее совсем не такой как в мышек, а такой , как бывает только в царственных особ - розовый. Мышка настоящая богачка, добра у нее в мешках немерено и даже есть горошина ( не простая - перламутровая), ну чтобы вредничать, как и положено принцессам, -  и спаслось плохо, и зернышко совсем сырое на завтрак, и сегодня меня совсем никто на руки не брал, и т.д. в таком же роде.
Но это такое вот небольшое лирическое отступление. Мышка сшита по условиям марафона с Наташей Гортунковой, шили мышку в октябре до 10 ноября, а показываю ее только сейчас, потому что мышка собиралась на ПМЖ в другую норку. Теперь мышка уже добралась и была облюбована всеми в новом доме. А предназначена она для самой маленького члена этой семьи - девочки Златы, которой всего три месяца. Ну и мышку, конечно, тоже Златой зовут.






Мышка сшита из мохера, внутри синтепон и металлический гранулят, глазки стеклянные (Германия), соединение шплинтовое (5 шплинтов), носик, ротик и бровки вышиты ирисом. На пузике вышиты розочки техникой рококо. Хвостик сухое валяние, нежно тонирована худ. маслом. На голове металлическая корона под бронзу. Ростик 15 см.
Выкройка и идея Наташи Гортунковой, исполнение мое.
Сейчас по условиям марафона мы шьем последнего зверика с Наташей. Я очень рада участию в этом проекте и жаль, что скоро он закончиться, но может Наташа еще что-то придумает, обещалась))). Так что с удовольствием поучаствую.
А сейчас фото всех моих звериков с марафона, в эту компанию позже прибавиться еще один, но мышки на фото не будет.
Как вам эта дружная компания? Все началось с зайки, потом был мишка, слоник, котик и мышка. Всех люблю!!!!!!!!!!!

7 коммент.:

Ginger - Светлана комментирует...

Какая прелестная мышка! Трогательная и нежная! А хвостик просто умилил :)). Аллочка все зверики чудесные! Интересно, кто же ещё будет?))

Gorika комментирует...

Светочка, спасибо! Я сама в восторге от этого марафона. Пока не могу сказать кто будет, его нельзя показывать по условиям марафона до его окончания.

Dashuta комментирует...

Такая милая мышка!!!Ей так к лицу розовый!!!
Алла, все игрушки замечательные!!!!

Gorika комментирует...

Даша, спасибочки!

Елена комментирует...

))Мышка...это НЕЧТО обалденное))))))))))))Это ж надо было так придумать)))),и мешочки с добром такие классные))))))
Компания прелесть)))Все такие индивидумы))))))

Gorika комментирует...

Елена, спасибочки! Идея с мешками автора выкройки мышки)))

Unknown комментирует...

An perspective of permitting life and other to be their unpredictable selves, while maintaining a constructive interior angle that has security either means, can bring every-increasing rates of success, personally and professionally.
Top Ten Web Hosting Reviews

Отправить комментарий