Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Здравствуйте, мои дорогие! Так вот за новогодними праздниками не успела заметить, как пролетело пол-января. УЖасТь! Время летит-летит! И так быстро закончились школьные каникулы, снова уроки, режим((( Вот уже и Старый Новый год! Мои лучшие пожелания всем! Но на этот праздник меня уже, наверное, не хватило, слишком много их почти в одно время.
А я могу уже похвастаться первой мишуткой в этом году. И это девочка Аннушка, а то последнее время что-то одни мальчишки были. 
Аннушка очень милая, романтичная и ранимая натура. Любит цветочный чай, шум дождя за окном, листать старые книги и слушать занимательные истории о жизни выдающихся людей.
Мишка сшита из винтажного плюша ручного окраса, набита опилками, минеральный и металлический гранулят для тяжести, 5 шплинтовых соединений, глаза стеклянные (Германия).
На лапках и пузике розочки рококо. Они же и на воротничке))) Берет и воротничок снимаются.
Ростик 28 см, сидя 21 см. Стоит не очень уверенно, но если очень попросить, будет стоять)))





P.S. Хочу добавить, что Аннушка сшита по той же выкройке, что и мишка для Милы. Мила назвала его Арчи, а вот вчера я получила фото мишек от Милы - Арчи и Вивьен и с удовольствием выставляю их в этом посте. 
Как же это приятно, когда продолжается общение с новой мамой мишек, получать фото мишек из их нового дома и знать, что их там безумно любят и ценят.  Для меня это высшая благодарность... ах, прям "крылья вырастают" и хочется творить и творить еще с большей силой. Мила, огромное спасибо!!!!!!!!!!






2 коммент.:

Ginger - Светлана комментирует...

Какая красотулечка в розочках! Очень хорошенькая мишка-девочка получилась :)

Gorika комментирует...

Светочка, спасибо!

Отправить комментарий