Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Всем привет! Как давно я ничего не писала - больше месяца, просто ужас! Буду исправляться. Лето почему-то всегда так быстро пролетает, но это лето для меня закончилось как-то неожиданно быстро. В августе мы 10 отдохнули в Крыму недалеко от Коктебеля в маленьком поселке Курортное. Ездили далеко не маленькой компанией из 11 человек - две семьи из России и две с Украины. Так что скучать не приходилось.
Немного фото с моря.

Мой сын Саша.

А это с нашим папой.
Это я.


24 августа Украина празднует День независимости и в Киев сьезжаются мастера со всех уголков страны. Мы с подружкой тоже не пропустили этот праздник и так как до него оставалось неделю с небольшим, то я очень упорно работала, чтобы успеть закончить все свои недоделки, которые начала еще до моря.




Я безумно рада тому, что некоторые мои игрушки нашли своих новых мамочек.
Мишка Маша нашла очаровательную мамочку Ирину из Киева, Кролик Кристофер и мишка Дэнни (с ним я познакомлю Вас попозже) отправились жить в семью из Москвы, а мишка Полинка живет в частной коллекции в семье из Киева. А ее новая мамочка выслала мне фото Полинки. Вот они:
Полинка в кафе на Андреевском спуске, где делают очень вкусный шоколад ручной работы. Чувствую, разбалуют ее сладеньким)))
Полинка в парке.
В троллейбусе по дороге в парк.
А вот она уже дома, будет жить вот в такой дружной компании.
А еще я взяла себе за правило планировать, что мне надо сделать (касается рукодельных работ) на небольшие сроки - неделю-две, меня это дисциплинирует и поэтому я очень мало сейчас просиживаю в интернете.
Пока все, а в следующих постах начну знакомство со своими законченными и новыми рукоделками.
До встречи!

2 коммент.:

praskovja комментирует...

Боже мой, какие хорошенькие игрушки. Всегда восхищалась людьми, умеющими их шить и делать практически одушевленными. Полинка взглядом напомнила мне мою собачку. Прелесть.

Gorika комментирует...

Спасибо, Инна!

Отправить комментарий