Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Привет всем, заглянувшим в гости! Летом давно уже и не пахнет, непривычный для тела холод просто выбивает из колеи. Уж слишком рано в этом году началась сразу холодная осень и теперь приходится настраиваться только на холода. Но я думаю, что все мы летом успели заготовить разных вкусностей на зиму, в том числе и сварить варенье. А теперь осталось только запечатлеть это, хотя бы с помощью вышивки, как предлагает Ирина Китаева в своем блоге "Ручные вещи"
При первом взгляде на картину кажется, что здесь и работы то совсем мало, но на самом деле это самый трудоемкий из всех раннее проектов (я о "Лаванде" и "Розах"). Здесь и вышивка гладью, и настил для объемных ягодок , и плетение иглой (ох и намучилась я), и листики на проволочном каркасе. Каждый вышивальный этап занял немало времени, но в итоге появилась вот такая красота для глаз и запас новых техник и приемов в вышивке.
Ирочка, спасибо тебе большое за такой чудесный проект, я очень счастлива, что удалось повышивать в такой душевной компании.
Мое варенье)))





7 коммент.:

Марина Волк комментирует...

Аллуська, очень аппетитно! Настоящий кантри! Только бабочку нужно поменять, современная она..))

praskovja комментирует...

Классно получилось! Я только облизываюсь на такие вышивки - ООчень для меня сложно))) "Ручные вещи" обожаю - там у Ирины такие работы!!!

Gorika комментирует...

Мариночка, спасибо! Бабочку чем-то подстарю, чтобы не так в глаза бросалась.
Инна, спасибо большое! Согласна, что Ирина хороший мастер. И она дает понятные инструкции, так что надо попробовать, ведь много девочек участвуют и справляются со всеми трудностями.

mIra ♥ комментирует...

Аллочка, я в восторге от твоего оформления, и этот плетеный шнурок пущенный по периметру очень подходит.
Такое аппетитное варенье получилось, красота! :)

Gorika комментирует...

Ирочка, спасибки! У меня рамка получилась немного великовата и по краю просто что-то надо было пустить, а кружево не очень смотрелось, поэтому и сплела такой шнурок.

Lевша комментирует...

Алла, прекрасное завершение огромной работы! Очень аппетитные ягодки. И, конечно, я не могу не отметить шнурок и рамочку - они как нельзя лучше подходят сюда )
Здорово!

Gorika комментирует...

Оксана, спасибо большое!

Отправить комментарий