Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Здравствуйте, всем, кто заглянул! 13-15 декабря 2013 г. в Киеве проходила выставка ТеддиЛенд, уже третья по счету и в третьем месте. Не знаю хорошо это или плохо, что ТеддиЛенд кочует. В этот раз экспозиции были расставлены просто на столиках и разные мнения по этому поводу: с одной стороны это дешевле, но места меньше, на боковых стендах можно было бы еще что-то развесить и красиво украсить. Но это не важно, главное, что несмотря на волнения в стране выставка состоялась и я побывала там гостем аж в последний день, многих игрушек уже не увидела (и это хорошо, значит они нашли свой новый дом), увиделась со всеми своими знакомыми, все рассмотрела, находилась, жутко устала за эти несколько часов. Привезла домой только положительные эмоции и еще кое-что, но об этом позже.
Итак, фото, просто фото...































































 Еще на выставке было очень много антикварных игрушек и кукол и игрушек ручной работы с частных коллекций.  И как же я была рада увидеть в живую работы моих любимых мастеров из России. Ах, как жаль, что их нельзя было брать в руки. Но видеть их не на фото, это тоже многое.



 Еще несколько фото работ в номинации.













А вот то, что я привезла домой. Люблю их сильно-сильно! И любовь эта давняя. А история вот в чем. На прошлом ТеддиЛенде мне очень понравились эти мишутки, но я тогда уже купила мишку у Нади и не могла позволить себе больше. Целый год я периодически их вспоминала, я даже могла позвонить автору и узнать про их судьбу, но что-то меня сдерживало, боялась, а вдруг они уже нашли свою маму... Но они ждали меня. Если вы внимательно смотрели фото, то на одной из них эти мишутки сидят вдвоем рядышком. Ну разве это не знак? Мне даже страшно подумать, что я могла бы купить кого-то одного из них. Они вместе живут у меня и я теперь совершенно спокойно. А мишутки эти Ани Давидчук из Одессы. Анечка, спасибо тебе огромное за деток!!!

У мишки Скорпиона (мой муж скорпион) безумно золотые глаза, в них можно раствориться. А мишутка Маленький Британец - это все мое. Очень люблю черных мишек и всякую  атрибутику британскую. 
Вот и все. Будьте счастливы и зимней погодки вам, а то у нас что-то совсем снега нет, очень сыро и гадко.

2 коммент.:

Ginger - Светлана комментирует...

Налюбовалась на мишуток от души! )) Спасибо, Алла! Замечательные ребятишки у тебя поселились. И ведь точно твои - дождались! ))

Gorika комментирует...

Света, спасибо!!!! Таки дождались))))

Отправить комментарий