Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Привет-привет! Мишутка Сандри будет последней игрушкой в этом году, сшитой по авторской лекале, боюсь, что больше не успею, потому как участвую во многих совместных проектах и начну потихоньку выкладывать тех, кто уже закончен. 
 Сандри - мишутка из далекого детства, он сохранил всю теплоту маминых рук, он помнит все детские тайны и мечты и знает наизусть все сказки, прочитанные  бабушкой перед сном.
Мишутка действительно получился очень старенький и потертый, присутствует декоративная штопочка. Мне так нравятся красные мишки, рада, что попался такой старенький плюшик, что его не надо особо и старить.
Мишка набит опилками, немного металлического гранулята для тяжести, глазки стеклянные (Германия). Вот глазки не стала вставлять матовые, хоть мишка "из далекого детства", но пусть его взгляд горит, его еще любят и берегут.
На лапках ткань-компаньон вельвет, соединение шплинтовое ( 5 шплинтов), на шее бубенчик на вощенном шнуре, очень звонко и приятно звенит. Рост мишки 20 см, сидя 17 см, самостоятельно не стоит.







5 коммент.:

Ginger - Светлана комментирует...

Какой взаправдашний мишка! )) Как будто давным-давно живёт в семье! Очень понравился! Аллочка, ты мастер!

Елена комментирует...

Чудесная!!!Новогодняя милашечка и такая родная))))!

Gorika комментирует...

Светочк, Елена, спасибочки))))))))))))))))))))

Лиля Сайфи комментирует...

Какой яркий, красивый, тискательный парень)))

Gorika комментирует...

Спасибо, Лиля!

Отправить комментарий