Шаблоны для Blogger.com

Gorikahand-made.blogspot.com

BTemplate - Шаблоны для Blogger

Здравствуйте, мои дорогие! Продолжаю показывать ребятишек, сшитых на совместниках. Вот здесь Светлана Марчук объявила о СП лошадки к Новому году и я тоже захотела сшить символ будущего года. Лошадка сшилась очень быстро, но вот образ все никак не клеился. В голове одни идеи про пышные бальные платья, украшалочки цветочками. Но как с такой прической бал изобразить? И тут прямо просветление в голове - да это же пацан, штанишки ему подавай. Соорудила быстренько брючки. Хорошо, что у меня есть два советчика - муж и сын. Спрашиваю мужа: "Не очень вижу его в пиджаке, может майку? " Получив подтверждение быстренько шьем майку. Зову на помощь сына. "Саша, какую надпись сделать на майке, может цифры?" Сашка придумал то, что я и вышила. Последний штрих - подвеска-подковка на цепочке и лошарик готов. 
Вот он - парень с нашего двора - Жорка Овсов, любитель крутых тачек, модных шмоток и разных тусовок.


Сшит из винтажного плюша, ткань-компаньон иск. замша, для гривки вставка из мохера. Набит опилками и немного металлического гранулята, 5 шплинтов, глазки стеклянные (Германия). Совсем немного тонирован маслом. Ростик около 20 см. Одежда снимается.
Светлана, спасибо большое за лошарика! Извиняюсь, что не показывала промежуточные этапы, он как-то сразу сшился, а вот образ родился только вчера. 
Вот здесь можно пройтись по ссылкам и познакомиться с другими лошадками.  А если будет галерея, добавлю ссылочку на нее позже.



8 коммент.:

Фото и игрушки Анна Лях комментирует...

клевый конь вышел))) весь такой джентельмен 20-х -30-х гг.

Unknown комментирует...

Стиляга! Милый.

Gorika комментирует...

Аня, Яна, благодарю)))

Lipa комментирует...

Аллочка,ну какая же ты молодец! Какой коник получился хороший,а мыша розовая, просто умиление! С удовольствием смотрю на твох деток-игрушек,все такие замечательные.

Unknown комментирует...

Стильный парниша))))Респект!

Gorika комментирует...

Анечка, спасибо, что заглядываешь! Заходи, у меня есть еще чем похвастаться)))
Катюша, спасибочки! Привет тебе от пацана)))

evgeniaviolet комментирует...

Симпатичный Жорка получился.Пусть приходит в гости к моей Бэлле http://violet-mood.blogspot.com/2013/12/blog-post.html

Gorika комментирует...

Евгения, спасибо! Бэлла красотка)))

Отправить комментарий